Бегущая строка на канале СТС-Ижевск т. 931-083

Участники конкурса "Ведущая прогноза погоды"

Первая неделя (Голосование окончено)

Победительница недели - Бородина Карина №7

Мальцева Ирина

5 Malceva Irina

 Хаматова Эльмира

4 Hamatova Elmira

Новокрещенова Алина

12 Novokreshenova Alina

 Фефилова Мария

28 Fefilova Mariya

 Бородина Карина

7 Borodina Karina

 Васильева Дарья

18 Vasilyeva Darya

 Баеш Кристина

22 Baesh Kristina

 Головкова Регина

14 Golovkova Regina

 Мазитова Алиса

10 Mazitova Alica

 Толстухина Марина

1 Tolstyhina Marina

Кузнецова Юлия

9 Kuznecova Yulia

 Небогатикова Анастасия

25 Nebogatikova Anastasia

 Трескова Мария

3 Treskova Maria

Тронина Анна

6 Tronina Anna

 Романова Яна

29 Romanova Yana

 Матусевич Евгения

27 Matysevich Evgenia

 Ахметшина Лейля

15 Ahmetshina Leila

 Романова Елена

11 Romanova Elena

     

   Вторая неделя(Голосование окончено)

Победительница недели - Бенуа Екатерина №43

 Одинцова Анна

8 Odincova Anna

 Прохорова Екатерина

2 Prohorova Ekaterina

 Гехтман Мария

23 Maria Gehtman

 Саитова Екатерина

34 Saitova Ekaterina

 Глухова Ольга

24 Gluhova Olga

 Чупина Ольга

13 Chupina Olga

 Рухлина Екатерина

38 Ruhlina Ekaterina

 Ильиных Ксения

30 Ilyanih Ksenia

 Комиссарова Любовь

20 Komissarova Lubov

 Осокина Жанна

37 Osokina Janna

 Хасанова Альбина

36 Hasanova Albina

 Широбокова Елизавета

39 Shirobokova Elizaveta

 Андрианова Мария

19 Andrianova Maria

 Машковцева Полина

46 Mashkovceva Polina

 Абидуллина Ильнура

31 Abidullina Ilnura

 Чернышева Надежда

26 Chernisheva Nadezhda

 Змеева Татьяна

21 Zmeeva Tatayna

 Запорожская Светлана

55 Zaporozhskay Svetlana

 Бенуа Екатерина

43 Ekaterina Benya

 Акинчикова Дарья

54 Akinchikova Daria

 
     Третья неделя (Голосование окончено).

Победительница недели - Шабалина Ирина №57 

 Шутова Екатерина

60 Shutova Ekaterina

 Булдакова Анастасия

32 Buldakova Anastasia

 Чукавина Анна

49 Chukavina Anna

 Урманова Виктория

51 Urmanova Viktoria

 Михалева Алена

40 Mihaleva Alena

 Соколова Эльза

67 Sokolova Elza

 Козырева Анастасия

62 Kozyreva Anastasia

 Степанова София

58 Stepanova Sofia

 Попова Марина

33 Popova Marina

 Гулина Александра

41 Gulina Aleksandra

Шакирова Рузиля

66 Shakirova Ruzilya

 Дубасар Елена

69 Dubassar Elena

 Гречкина Светлана

47 Grechkina Svetlana

 Румянцева Наталья

75 Rymaynceva Natalia

 Ахметова Александра

73 Ahmetova Aleksandra

 Абдульменева Карина

35 Abdylmeneva Karina

 Жуйкова Валентина

78 Zhyikova Valentina

 Шабалина Ирина

57 Shabalina Irina

 Шурыгина Александра

48 Shyrigina Aleksandra

 Красноперова Наталья

80 Krasnoperova Natalia

 Вострикова Татьяна

44 Vostrikova Tatyana

Зайнуллина Альбина

53 Zaynullina Albina

Камалетдинова Кристина

42 Kamaletdinova Kristina

Горбунова Анастасия

77 Gorbunova Anastasia

Четвертая неделя (Голосование окончено).

Победительница недели - Петрова Галина №71 

Сальнова Инга

74 Salnova Inga

Башенина Любовь

50 Bashenina Lubov

 

Тимирязева Ксения

64 Timiryazeva Kseniya 

 Насибуллина Злата

88 Nasibullina Zlata

Фоминых Анжела

68 Fominih Anzhela 

Арестова Ксения

59 Arestova Kseniya 

 Петрова Галина

71 Petrova Galina

Маякова Ольга

93 Mayakova Olga 

Щепина Наталья

98 Schepina Natalia 

Глухова Анна

45 Gluhova Anna 

 Зорина Екатерина

63 Zorina Ekaterina

Дулмаганова Эльвира

82 Dulmaganova Elvira

 Сорокина Татьяна

95 Sorokina Tatyana

Орлова Светлана

86 Orlova Svetlana 

 

Пятая неделя (Голосование окончено). 

Победительница недели - Балабанова Дарья №56 

 Реутина Елена

52 Reutina Elena

Примагомедова Анастасия

84 Pirmagomedova Anastasia 

 Зорина Анастасия

76 Zorina Anastasia

Бибалаева Вера

90 Bibalaeva Vera 

Шутова Юлия

61 Shutova Julia 

Косолапова Светлана

97 Kosolapova Svetlana 

Караваева Ксения

91 Karavaeva Ksenia 

Григорьева Оксана

65 Grigoreva Oksana 

 Гаврилова Оксана

83 Gavrilova Oksana

Новожилова Дарья

107 Novozhilova Daria 

Балабанова Дарья

56 Balabanova Daria 

Чукунова Наталья

96 Chykynova Natalia 

 Никитина Екатерина

72 Nikitina Ekaterina

Качина Евгения

70 Kachina Evgeniya 

Валитова Снежанна 

109 Valitova Snejanna

 Ведерникова Анастасия

103 Vedernikova Anastasiya

 Макарова Алина

99 Makarova Alina

Анисимова Дарья

94 Anisimova Daria 

Акимова Дарья

85 Akimova Daria 

   

Шестая неделя (Голосование окончено) 

  Победительница недели - Шамрай Ирина №118

Арутюнян Аревик

105 Arutyunyan Arevik

Соловьева Галина

79 Solovieva Galina 

Пронина Вероника

116 Pronina Veronika 

Кисаева Марина

92 Kisaeva Marina 

Эберенц Ирина

100 Eberenc Irina 

Шамрай Ирина

118 Shamrai Irina 

Горбунова Елизавета

114 Gorbunova Elizaveta 

Холмогорова Анастасия

120 Holmogorova Anastasia 

Исакова Нелли

117 Isakova Nelly 

Чукавина Ольга

112 Chukavina Olga 

Зыкова Алина

81 Zykova Alina 

 

Седьмая неделя (Голосование окончено)

Победительница недели - Шайгорданова Екатерина №122

Удот Юлия

101 Udot Juliya

Коротаева Яна

87 Korotaeva Yana

Стародумова Юлия

 127 Starodumova Ylia

 Гончарова Алена

106 Goncharova Alena

 Носырева Ольга

133 Nosireva Olga

Рябчикова Александра

89 Ryabchikova Aleksandra

Мазитова Евгения

119 Mazitova Evgenia 

 Мамедова Зульфия

125 Mamedova Zulfia

 

Коровина Светлана

115 Korovina Svetlana 

Митрошина Анастасия

136 Mitroshina Anastasia

Пеньковских Дарья

126 Penkovskih Daria

Волкова Ульяна

140 Volkova Ulyana

Шевченко Надежда

102 Shevchenko Nadezhda

Шульмина Наталья

123 Shulmina Natalya 

 Шайгорданова Екатерина

122 Shaigordanova Ekaterina

Данилевская Алия

131 Danilevskaya Aliya 

 Чекалкина Анастасия

104 Chekalina Anastasia

Черепанова Марина

108 Cherepanova Marina 

Восьмая неделя (Голосование окончено).

Победительница недели - Бабкина Анна №149   

 Захарова Ольга

124 Zaharova Olga

 Сорокина Анастасия

121 Sorokina Anastasia

 Маркова Елена

110 Markova Elena

 Бабушкина Зоя

128 Babushkina Zoya

Верещагина Анна

148 Vereschagina Anna 

Корепанова Ксения 

134 Korepanova Ksenia

 

 Бабкина Анна

149 Babkina Anna

Широбокова Ольга 

144 Shirobokova Olga

Кузнецова Есения 

129 Kuznecova Esenia

Хлебникова Кристина 

155 Hlebnikova Kristina

Машинникова Алина

130 Mashinnikova Alina

Коршунова Наталья 

142 Korshunova Natalia

Татьяна Сухих 

150 Suhih Tatiyana

 Орлова Наталья

153 Orlova Natalia

Сажина Светлана 

157 Sazhina Svetlana

 Панаева Светлана

135 Panaeva Svetlana

Анохина Жанна 

113 Anohina Zhanna

 Рукавишникова Мария

Гейдарова Инга

146 Geidarova Inga

Тарасова Елена

132 Tarasova Elena

 

Девятая неделя (Голосование окончено)   

Победительница недели - Гайнуллина Марина №159

Светлакова Гульнара

145 Svetlakova Gulnara

Гайнуллина Марина

159 Gainullina Marina

 Захарова Ольга

166 Zaharova Olga

 Петрова Ольга

168 Petrova Olga

Корепанова Екатерина

138 Korepanova Ekaterina

 Наговицина Ксения

161 Nagovicina Ksenia

Владыкина Ирина

143 Vladikina Irina

Лоншакова Юлия

163 Lonshakova Yliya

Агбаева Алена

137 Agbaeva Alena

 Сысоева Марина

147 Sisoeva Marina

Петухова Анастасия

164 Petuhova Anastasia

Салимова Лилия

170 Salimova Liliya

Второй этап (Голосование завершено)

Победитель Шабалина Ирина №57

Шабалина Ирина

57 Shabalina Irina 2

Шайгорданова Екатерина

122 Shaigordanova Ekaterina 2

Бенуа Екатерина

43 Benua Ekaterina 2 

Балобанова Дарья

56 Balabanova Darya 2

Шамрай Ирина

118 Shamrai Irina 2

 

Второй этап (Голосование завершено)

Победитель Гайнуллина Марина №159

Гайнуллина Марина

159 Gainyllina Marina 2

 Бабкина Анна

149 Anna Babkina 2

 

Финал (Голосование с 30 апреля по 6 мая 2016года)

Для голосования отправь СМС на номер 4647 с текстом:"Ижевск" номер участника. Стоимость СМС 5 рублей+НДС

Гайнуллина Марина

159 Gainullina marina f

Гайнуллина Марина

159 Gainullina marina f1

Шабалина Ирина

57 shabalina irina f

Шабалина Ирина

57 shabalina irina f1